Лунная Долина — Дыхание ночи

Объявление

Лунная Долина — Дыхание ночи
Проект заморожен.
По всем вопросам, касательно Лунной Долины, обращаться к Изабель.

Новый плейлист:
Навигация:
Правила FRPG «Лунная долина»
Механика ролевого мира
Сюжетная линия
Шаг I. Создание анкеты


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная Долина — Дыхание ночи » Увядший букет » Шаг I. Создание анкеты


Шаг I. Создание анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Создание анкеты

Рады вас видеть! Пришло время для создания собственного персонажа. Этот процесс очень интересный, да долгий, да требующий внимания, но очень интересный. Вы должны обдумать своего персонажа полностью, разобраться в нём. Придумайте несколько каверзных ситуаций и представьте, как ваш персонаж поступит, попади он в «подобное». Сформируйте характер и его внешний вид. Поверьте, даже без мелких и, кажется, обыденных мелочей, вы можете не понять своего персонажа, он вам будет сложен для отыгрыша, также как и будет сложен для восприятия другими игроками. Всё в ваших руках! На написание анкеты предоставляется неограниченное количество часов. К вам может быть присоединен куратор, который ответит даже на самые, по вашему мнению, глупые вопросы. Главное, не стесняйтесь спрашивать! Ну...в путь друзья!

:•: Внимание! Готовые анкеты выкладываем в данном разделе, новой темой. «Создание персонажа» >>> «Новая тема». Названием темы служит имя и фамилия вашего персонажа. Если вы заполняете анкету на человека, попавшего в долину случайно, то в название анкеты стоит добавить — гость/гостья.

Сначала стоит определиться, кем будет ваш персонаж? Уроженец долины, или гость из реального времени? Ознакомьтесь с одним из шаблонов анкеты. Первый заполняют те, чьи персонажи уроженцы Лунной долины, второй же заполняют гости с Земли, которые случайно попали в долину.

Если персонаж уроженец долины
Первое, и самое необходимое, поместите в начало своего поста изображение/портрет вашего персонажа. Чтобы оно не терялось в разделе о внешности, среди прочего текста.

1. Имя персонажа:
От вас потребуется имя персонажа и его фамилия. Также, если у персонажа имеется прозвище/псевдоним/тайное имя, стоит сообщить нам об этом в данном разделе анкеты. Позже, в разделе «Легенда персонажа» нужно объяснить появление прозвища/псевдонима/тайного имени.

2. Дата рождения:
Укажите дату рождения своего персонажа. Желательно указать и возраст на данный момент времени.
Отчёт времени в долине идёт от ***.

3. Пол и ориентация:
Не приветствуются представители не традиционной ориентации. Но такие случаи возможны.

4. Расовая принадлежность:
На вооружение берём данные расы.

5. Внешние данные:
Опишите внешние качества персонажа. ДО характерных изменений. Как он выглядит? Какое у него лицо? Какие черты? Опишите причёску, цвет и длину волос. Разрез и цвет глаз. Опишите особенности: шрамы, татуировки, родинки, веснушки. Какое у него телосложение? Какая походка? Какие манеры? Что предпочитает в одежде и следует ли моде? Какой у персонажа голос?

6. Характер и внутренние качества:
Опишите особенности своего персонажа. Особенности в его поведении, общении, отношении к окружающим. Как персонаж смотрит на вещи? Передайте нам «содержание» вашего героя. Положительные и отрицательные стороны характера. Что нравится вашему персонажу? Что нет? Укажите привычки персонажа. Его слабости и страхи.

7. Навыки:
:•: Бытовые навыки:
Хорошо готовит, умеет рисовать, хороший поэт, разбирается в музыке и играет на фортепьяно и т.д.

:•: Навыки боя:
Владеет навыком рукопашного боя, обучался фехтованию и т.д.

:•: Магические способности:
Укажите ветви магии, которые подвластны вашему персонажу. Исходя из выбранных рас. Если вы Элементаль, то укажите стихию, в которой специализируетесь. Стоит указать как вы развиваете свою силу и у кого обучались контролю и новым заклинаниям.

Солнечным подвластны...
:•: Свет — изучение данной ветви магии запрещено Советом.
:•: Жизнь — советом разрешено.
:•: Огонь — изучение данной ветви магии запрещено Советом.
:•: Земля — изучение данной ветви магии разрешено, но в достаточно сокращённой форме.

Лунным подвластны...
:•: Тьма — изучение данной ветви магии запрещено Советом.
:•: Духи — изучение разрешено.
:•: Вода — изучение разрешено.
:•: Ветер — изучение разрешено.

Несмотря на большое количество запрещённых ветвей магии, существуют те, кто тайно прошёл обучение на необходимую ветвь. Стоит это больших физических затрат, также затрат моральных. Обучение происходит в совершенно секретной обстановке, если узнают о том, что вы применяете запрещённую магию, на вас могут вызвать Высших судей. Вы полностью отвечаете за свои действия, вся ответственность падёт на вас, а не на вашего учителя. Уж таков договор.

9. Род деятельности:
Кем работает ваш персонаж? Работает ли вообще? На какую работу мечтает/хочет устроится?

10. Причастность к организациям/кланам:
К каким организациям причастен ваш персонаж? Кем он там является? Что стало причиной его вступления в данную организацию? Если персонаж не имеет причастности к организациям, то так и пишем — «не причастен к организациям».

11. Родственные связи:
Укажите близких, можно и дальних, родственников.

12. Легенда персонажа:
Расскажите вкратце о судьбе персонажа, есть ли моменты жизни, которые бы персонаж хотел забыть/вычеркнуть, которые на него очень сильно повлияли. Которые изменил его взгляд на мир, в конце концов. Если вам не в тягость вы можете подробно расписать детство и юность персонажа. Так вы лучше сможете понять своего героя, проникнуться его тягостями, счастливыми моментами...

13. Имущество:
Экипировка, оружие, одежда, артефакты, деньги. Всё содержимое вашего инвентаря, так сказать.

:•: Внимание! Администрация имеет право попросить вас написать пробный пост.

Код:
[quote][align=center][img]ССЫЛКА на портрет вашего персонажа[/img][/align]

[font=Georgia][b][i]1. Имя персонажа: [/i][/b][/font]

[font=Georgia][b][i]2. Дата рождения:[/i][/b][/font]

[font=Georgia][b][i]3. Пол и ориентация:[/i][/b][/font] 

[font=Georgia][i][b]4. Расовая принадлежность:[/b][/i][/font]

[font=Georgia][i][b]5. Внешние данные:[/b][/i][/font]

[font=Georgia][i][b]6. Характер и внутренние качества:[/b][/i][/font]

[font=Georgia][i][b]7. Навыки:[/b][/i][/font]
:•*: [font=Georgia][i]Бытовые навыки:[/i] [/font]

:•*: [font=Georgia][i]Навыки боя:[/i][/font]

:•*: [font=Georgia][i]Магические способности:[/i][/font]

* - звёздочки убираем.

[font=Georgia][i][b]9. Род деятельности:[/b][/i][/font]

[font=Georgia][i][b]10. Причастность к организациям/кланам:[/b][/i][/font]

[font=Georgia][i][b]11. Родственные связи:[/b][/i][/font]

[font=Georgia][i][b]12. Легенда персонажа:[/b][/i][/font]

[font=Georgia][i][b]13. Имущество:[/b][/i][/font][/quote]

0

2

Если персонаж не уроженец долины

Попав в долину, вы навсегда отлучаетесь от всего, что вас связывало с Земными законами. Вы будете воспитаны по новым правилам, вы обретёте внешние сходства с представителями одной из рас. Либо солнечная раса, либо лунная. Ваша дата появления в долине определит вашу причастность к той или иной расе. Чем больше времени вы проведёте в долине, тем больше вы будете схожи с представителем расы, которая «выбрала» вас. С каждым днём ваша внешность будет меняться до необходимого уровня, ваши физические качества будут улучшаться. Спустя месяц после вашего появления, вы будете неотличимы от остальных. Вы будете жить по новым правилам, по другим устоям. Три месяца вас будут обучать правилам «выживания» в этом мире. Это неизбежно. И ждёт каждого, кто осмелился переступить границы Царства ночи.

Первое, и самое необходимое, поместите в начало своего поста изображение/портрет вашего персонажа. Чтобы оно не терялось в разделе о внешности, среди прочего текста.

1. Имя персонажа:
От вас потребуется имя персонажа и его фамилия. Также, если у персонажа имеется прозвище/псевдоним/тайное имя, стоит сообщить нам об этом в данном разделе анкеты. Позже, в разделе «Легенда персонажа» нужно объяснить появление прозвища/псевдонима/тайного имени.

2. Дата рождения:
Укажите дату рождения своего персонажа. Желательно указать и возраст на данный момент времени. Попав в долину, возраст персонажа никак не меняется.
В реальном времени идёт 2009 год.

3. Дата появления:
Также необходимо указать время появления в Лунной долине. Можно приблизительно. Огромная просьба указать время суток, в которое вы оказались в долине. Будьте внимательны, если ваш персонаж попал в долину во время дня, то он никак не может быть представителем лунной расы. Ещё возможен вариант, что ваш персонаж не запомнил или же забыл время суток, в которое он появился в Лунной долине. Впоследствии вам будет неизвестно, в какую расу вы преобразитесь в дальнейшем.

4. Пол и ориентация:
Не приветствуются представители не традиционной ориентации. Но такие случаи возможны.

5. Расовая принадлежность:
Ваш герой будет представителем детей солнца лишь при том случае, если попал в долину днём.
День — с 9 до 12.

Ваш герой будет представителем детей луны лишь при том случае, если попал в долину ночью.
Ночь — с 1 до 9.

6. Внешние данные:
Опишите внешние качества персонажа. ДО характерных изменений. Как он выглядит? Какое у него лицо? Какие черты? Опишите причёску, цвет и длину волос. Разрез и цвет глаз. Опишите особенности: шрамы, татуировки, родинки, веснушки. Какое у него телосложение? Какая походка? Какие манеры? Что предпочитает в одежде и следует ли моде? Какой у персонажа голос?

В скором времени в теме с анкетой вам будет необходимо отписаться о характерных изменениях, произошедших с вашим персонажем под влиянием долины. Это может быть характерное изменение цвета глаз, осветление или потемнение кожи. Всё будет завесить от вашей будущей расы. Скажите лишь пару слов о характерных изменениях. Но это лишь по мере вашего отыгрыша.

7. Характер и внутренние качества:
Опишите особенности своего персонажа. Особенности в его поведении, общении, отношении к окружающим. Как персонаж смотрит на вещи? Передайте нам «содержание» вашего героя. Положительные и отрицательные стороны характера. Что нравится вашему персонажу? Что нет? Укажите привычки персонажа. Его слабости и страхи.

8. Навыки:
:•: Бытовые навыки:
Хорошо готовит, умеет рисовать, хороший поэт, разбирается в музыке и играет на фортепьяно и т.д.

:•: Навыки боя:
Владеет навыком рукопашного боя, обучался фехтованию и т.д.

9. Легенда персонажа:
Расскажите вкратце о судьбе персонажа, есть ли моменты жизни, которые бы персонаж хотел забыть/вычеркнуть, которые на него очень сильно повлияли. Которые изменил его взгляд на мир, в конце концов. Если вам не в тягость вы можете подробно расписать детство и юность персонажа. Так вы лучше сможете понять своего героя, проникнуться его тягостями, счастливыми моментами...Но помните, попав в долину персонаж начинает новую страницу своей истории, и при это будет достаточно лишь краткой информации о жизни персонажа на Земле.

10. Имущество:
Одежда, украшения, драгоценности, возможно даже деньги. Возможно, это был медальон, или даже плеер. Схватить с собой персонаж мог что угодно. Человек отправляется в долину только после того как он крепко уснул. Мало ли с чем мог уснуть ваш персонаж? ^^

:•: Внимание! Администрация имеет право попросить вас написать пробный пост.

Код:
[quote][align=center][img]ССЫЛКА на портрет вашего персонажа[/img][/align]

[font=Georgia][b][i]1. Имя персонажа: [/i][/b][/font]

[font=Georgia][b][i]2. Дата рождения:[/i][/b][/font]

[font=Georgia][b][i]3. Дата появления:[/i][/b][/font]

[font=Georgia][b][i]4. Пол и ориентация:[/i][/b][/font] 

[font=Georgia][i][b]5. Расовая принадлежность:[/b][/i][/font]

[font=Georgia][i][b]6. Внешние данные:[/b][/i][/font]

[font=Georgia][i][b]7. Характер и внутренние качества:[/b][/i][/font]

[font=Georgia][i][b]8. Навыки:[/b][/i][/font]
:•*: [font=Georgia][i]Бытовые навыки:[/i] [/font]

:•*: [font=Georgia][i]Навыки боя:[/i][/font]

* - звёздочки убираем.

[font=Georgia][i][b]9. Легенда персонажа:[/b][/i][/font]

[font=Georgia][i][b]10. Имущество:[/b][/i][/font][/quote]

0


Вы здесь » Лунная Долина — Дыхание ночи » Увядший букет » Шаг I. Создание анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно